Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Эта куртка модная

kot 2020 Ученик (87), закрыт 3 недели назад
На ваш взгляд? Вам нравится?
Лучший ответ
О-ля-ля! Высший разум (579906) 4 недели назад
Мужская куртка авиатор из овчины по прежнему в моде.
.
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Оракул (59945) 2 месяца назад
Это ненатуральная, я бы не взял, дешевкой выглядеть не хочется.
Никита Андриянов Ученик (160) 2 месяца назад
Если тебе нет 70 не бери)))
Сори. Но мне не очень понравилась.
Никого не хотел обидеть...)
ммм ⚫️ Гуру (2603) 2 месяца назад
Я уже виду эту жидоеврейскую масонскую ебасосину в 50000-ый раз
Джим Знаток (265) 2 месяца назад
В этом году такие дубленки продавались в каждом ТЦ, стало быть на них был спрос среди молодежи. В принципе зависит от типа внешности, вещь может быть абсолютно не модной, но человеку подходить и быть гармонично вписанной в образ. В данном случае, честно говоря, не очень сидит, т. к. человек плотного телосложения +дубленка полнит. Вещь сама по себе нормальная, но не подходит человеку.
Alikhan Zhankin Мыслитель (6489) 2 месяца назад
В начале 90-х были такие турецкие, натуральные, очень качественные, только мех был белый, фасон такой же. Но эта на фото, сразу видно, чебурашка - искусственная.
Александр Царь Мастер (1142) 2 месяца назад
Если чернозадый то модная ))))
Елена Елена Мыслитель (5440) 2 месяца назад
Это дубленка. Если вам нравится, то носите.
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7768) 1 месяц назад
...если такие носят... нормально
всё новое и чистое подымает настроение..
на всю жизнь не накупишь.. потом будет другая
Михаил Арбанов Ученик (120) 1 месяц назад
Я одежду в интернете не всегда покупаю, но в этот раз решил зимнюю женскую одежду купить тут, вот только на каком сайте понятия совсем не имел, но в интернете нашлось не мало людей которые помогли решить эту задачу, ведь самому точно было бы сложно определиться. Проблема на рынке есть и касается она в первую очередь качества продукции, да и цены тоже не такие какими хотелось бы нам их видеть, но главное не это, а то что в итоге все же обратившись вот в этот интернет магазин одежды https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya я смог купить все необходимое, так что в детали сейчас вдаваться не буду, каждый сам может во всем убедится, так что загляните на сайт, а еще что очень важно, с доставкой проблем так же нет, одним словом есть за что похвалить и вам рекомендовать.
Похожие вопросы
Также спрашивают