В браузере бесконечная загрузка файла. Он скачивается, но потом по непонятной причине начинает заново скачивать

Катя Мил Ученик (47), на голосовании 4 года назад
И так по кругу. Интернет нормальный
Голосование за лучший ответ
Рандомный чел Профи (954) 4 года назад
1-Какой у вас браузер?

2-Когда вы скачивание файл, вы останавливаете ли его загрузку, чтобы нажать на кнопку "Продолжить", или нет?

3-В каком случае происходит повторная загрузка (например- при спящем режиме)?

4-На каком устройстве это происходит (планшет, ноутбук и т. д)?
Катя МилУченик (47) 4 года назад
1.Яндекс браузер
2. загрузку не останавливаю
3.просто происходит загрузка при открытом браузере включенного ноута
4.ноутбук
Рандомный чел Профи (954) Попробуйте использовать Google Chrome