Неработает стиральная машина

Максим Лукьянов Ученик (92), закрыт 2 года назад
Спецы подскажите машинка sanyo мигают индикаторы стирка и полоскание . дверь люка не открывается. В чем проблема и как достать белье?
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88376) 4 года назад
Выньте шнур из розетки. Минут через 5 должно открыться. Лампочки мигают - говорит что что--то не исправно, код ошибки. Специалист знает.
Остальные ответы
Денис Денисов Ученик (130) 4 года назад
Попробуй заново запустить
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 4 года назад
да хз что там, отключи от сети, прочисти фильтр, ты даже модель не написал
Кот Мурыч Оракул (94631) 4 года назад
Дверь откроется после 5-7 минут простоя после отключения.
А ошибку пробуй сбросить, как?, почитай в сети для своей модели.
Son of the Christ Оракул (51463) 4 года назад
Это код ошибки. В инструкции почитайте или ищите в интернете
Fyodor Мыслитель (6790) 4 года назад
УБЛ (его можно замкнуть, но лучше так не делать - можно не то замкнуть, и тогда....))) ну и дверцу можно будет открыть в любой момент !!!)
но нужно указать для точности модель.
Вероника Зутикова Ученик (157) 4 года назад
В инструкции об этом не слова? Покупала машину вирпул с дисплеем, если всплывет ошибка, то на экране. Пока работает без ошибок. На свою машинку поищите инструкцию в электронной версии.
Саша Чахиро Ученик (143) 4 года назад
Отключи и включи питание, может ситуация поменяется. А если нет, вызывай мастера. Отдавали свою машинку в сервисцентр хотпойнт, нам починили нашу старушку.