Помогите, компудахтер не фурычит!

Папснас Профи (607), на голосовании 4 года назад
Недавно меня посетил синий экран на Win10 c ошибкой CRITICAL_PROCESS_DIED.Перезагрузил, вроде заработал. Позже появилась ошибка 0xc0000001.Делал чекдиск, который мне сказал что носитель не определён." Профессиональные" айтишники посоветовали переустановить шиндус. Впрочем, там только игры и были, не жалко. Ничего не изменилось. Подскажите, в чем проблема? Самому думается что твёрдотельный кони двинул.
p.s:всё железо куплено в августе 2019
Голосование за лучший ответ
Lazuryt Мастер (1148) 4 года назад
Да, мудрые познания. Может отдашь комп в ровные руки что бы все исправили. А то вот такие компудахтеры наберут старья и маятся с ним.
К к по Мудрец (16256) 4 года назад
Компьютерщик Василий сломал значит