Телефон резко стал медленно заряжаться

Аня Бобровская Профи (546), закрыт 2 года назад
Телефон после зарядки с одной розетки стал очень медленно заряжаться. Такая же проблема и с двумя другими телефонами. В чем может быть причина?
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239850) 4 года назад
В кабеле.
Кабель зарядки переломился, вместо 2А телефон получает примерно 550-600мА Частая проблема. Решается заменой кабеля.
Аня БобровскаяПрофи (546) 4 года назад
Кабели у всех телефонов разные
Аня БобровскаяПрофи (546) 4 года назад
и теперь со всех розеток так же медленно заряжается
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239850) Аня Бобровская, Зовите экзорциста =) Если серьезно, то тут уже нужен лабораторный блок питания либо ваттметр, что бы проверить что выдает зарядный блок и потребление телефона. По удаленке сложно что либо сказать.
Остальные ответы
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) 4 года назад
В кабеле
Аня БобровскаяПрофи (546) 4 года назад
Кабели у всех телефонов разные, и теперь со всех розеток так же медленно заряжается
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) С проводкой что-то, видимо
Профессор Куропатов Оракул (73827) 4 года назад
Мож кабель поменял. Кабель зорядке должан быть толстай.