ГИПЕРССЫЛКИ В ПОВЕРПОИНТЕ НА ЧУЖОМ УСТРЙОСТВЕ

Станислав Аристов Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Гиперссылки на другом устройстве не работают или работают некорректно (они работают, если перенести файл на раб. стол, но вместе того чтобы открыть другой файл и перейти на него, он просто появляется в меню задач, нужно самостоятельно перейти на него)
Файл представлен как карта, тыкаешь на нас пункты, переходишь в ворд. документ с описанием. Есть ли способ создать универсальные ссылки?
Голосование за лучший ответ
Фёдор Достоевский Ученик (216) 4 года назад
Вероятно различие версий программы, делали в одной, а открывают в другой. Какая-то из них более старая, а какая-то более новая. Несовместимость короче.
Student Integu Профи (653) 4 года назад
я так понял, что ссылки на файл внутри ПК? Из этого следует, что они находятся в разных частях. То есть ссылка индивидуальная на вашем ПК. Пример: диск D- папка Ы, а на другом ПК нет диска D. Система просто не может найти.
Станислав АристовУченик (130) 4 года назад
если перенести на раб. стол, всё работает, просто сам файл не открывается, а висит в меню задач