Какое у этой игры название ?
Помогите PLEASE найти игру на ПК. Начало 00 примерно 3й-4й год. Это экшн стрелялка.
Твой персонаж расследует на Земле какой то заговор.
Далее ты попадаешь в космос на какую то станцию планету и там тоже следуешь по сюжету.
В финале оказывается тебя подставили. Ты против зла и всё же творишь бес предел, тут же исполняешь преступление по устранению неугодного заказчикам. то на что тебя настроили и ты не в курсе этого.
Скажу что даже ты сам игрок, вряд ли поймёшь что тебя используют под благовидными целями.
Графика в игре простенькая но вполне терпимо.
Red Faction и Soldier of Fortune чем то похожи на эту игру.
Запала мне эта игра в душу.
Может потому что была убер хардовая.
Эти блуждания по коридорам вентиляциям шахтам в край выматывали. Враги как один стреляют как ворошиловские стрелки.

Допустим, "Chaser Вспомнить всё".
Я пацифистка, против войн.