Honor v20. Погас экран.

При жёсткой перезагрузке выходит только слово Honor. Дальше- чёрный экран. При повторной перезагрузке- та же картина. Что делать?

iiun_54Мудрец

Эта проблема из-за вирусов, которые попали с приложениями, скорее всего
Посмотри перепрошивкку
http://proshivku.ru/off/huawei-honor-20-detail

Благодарю. Сделал сброс до заводских настроек. Вроде пашет.

politika_i_novostiМыслитель

Телефон на заводские настройки или несите в ремонт.

jcdenton_4Профи

почитай в нете. скорее всего при выключенном телефоне зажимаешь громкость вверх (или вниз, на разныъ телах по-разному), потом питание и держишь. должет выйти в boot меню. там выбираешь factory default и должно быть тебе счастье. только все уничтожится (приложения, аккаунты и т. п.)

aldr_zaПрофи

пробуй сбросить

Как? Если после слова хонор черный экран

aldr_zaПрофи

через рекавери

supergeroi_2000Ученик

Зажать три клавиши для сброса кзаводским

fantomarsikУченик

в ремонт отведи чё парится)

diana_dianova_330Ученик

Если экран погас, но идут звонки, он реагирует на нажатия, но просто чёрный, выхода два: новый телефон или мастер. Если он вырубается, то дело в блоке питания. Тоже те же выходы

ggamlet86Ученик

А что вы хотели? Любой Китай работает от пол года до года полутора

maks_lebedev_580Ученик

Ах ты сука, клоун.

А по существу?

user_277913685Ученик

Чувак либо прошивай сам через пк, либо иди к специалисту. Была такая херня на Honor 9X, прошивка мне тогда помогла.

daniil_tokarchik_7Ученик

Если хочешь норм телефон, бери айфон, а это хонор что ты хотел

chertov_genii_5Мастер

"Как установить читы на майнкрафт 1.14 Помогите пж Играю на Tlaunchere"
Всё ясно)))

kust_70Оракул

Может ты в попу пойдёшь со своим айфоном?! Яблодр*очер хренов.