Honor v20. Погас экран.

Jopa S ruchkoy Мастер (1619), закрыт 4 года назад
При жёсткой перезагрузке выходит только слово Honor. Дальше- чёрный экран. При повторной перезагрузке- та же картина. Что делать?
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 4 года назад
Эта проблема из-за вирусов, которые попали с приложениями, скорее всего
Посмотри перепрошивкку
http://proshivku.ru/off/huawei-honor-20-detail
Jopa S ruchkoyМастер (1619) 4 года назад
Благодарю. Сделал сброс до заводских настроек. Вроде пашет.
Остальные ответы
алдр za Мыслитель (8801) 4 года назад
пробуй сбросить
Jopa S ruchkoyМастер (1619) 4 года назад
Как? Если после слова хонор черный экран
алдр zaМыслитель (8801) 4 года назад
через рекавери
даниил токарчик Ученик (60) 4 года назад
Если хочешь норм телефон, бери айфон, а это хонор что ты хотел
Чертов ГенийМудрец (10508) 4 года назад
"Как установить читы на майнкрафт 1.14 Помогите пж Играю на Tlaunchere"
Всё ясно)))
КустГений (94541) 4 года назад
Может ты в попу пойдёшь со своим айфоном?! Яблодр*очер хренов.
Андрей Василевский Профи (802) 4 года назад
Чувак либо прошивай сам через пк, либо иди к специалисту. Была такая херня на Honor 9X, прошивка мне тогда помогла.
JCDenton Гуру (3653) 4 года назад
почитай в нете. скорее всего при выключенном телефоне зажимаешь громкость вверх (или вниз, на разныъ телах по-разному), потом питание и держишь. должет выйти в boot меню. там выбираешь factory default и должно быть тебе счастье. только все уничтожится (приложения, аккаунты и т. п.)
Политика и новости Мудрец (10754) 4 года назад
Телефон на заводские настройки или несите в ремонт.
ggamlet86 Профи (866) 4 года назад
А что вы хотели? Любой Китай работает от пол года до года полутора
Макс ЛебедевПрофи (663) 4 года назад
Ах ты сука, клоун.
Jopa S ruchkoyМастер (1619) 4 года назад
А по существу?
Диана Дианова Ученик (97) 4 года назад
Если экран погас, но идут звонки, он реагирует на нажатия, но просто чёрный, выхода два: новый телефон или мастер. Если он вырубается, то дело в блоке питания. Тоже те же выходы
FantomArsik Знаток (360) 4 года назад
в ремонт отведи чё парится)
Супергерой 2000 Ученик (10) 4 года назад
Зажать три клавиши для сброса кзаводским