Каков код боковой клавиши на мышке mouse_4 и mouse_5?

Валентина Хузина Ученик (174), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
pikoSokrat Гуру (3604) 4 года назад
скорее всего память мыши решает какой код послать. То есть как таковых у её кнопок нет кодов.
Валентина ХузинаУченик (174) 4 года назад
Как нет? У всех она есть. Раз в конфигах можно забиндить =, например очистку decal, то код быть должен!
pikoSokrat Гуру (3604) Валентина Хузина, У меня была х7 с 2 боковыми кнопками. Драйвер А4Тесн загружает в память мыши - какие кнопки посылать. Я выбрал пару ненужных мне Numpad* кнопок клавиатуры, и их нажатия (мышью) обрабатывал так. В auto-hotkey работает
Можно его чекнуть через сайт или программу например?
То есть, нужно забиндить команды на нумпад, а сами м4 и м5 подстроить под num?
pikoSokrat Гуру (3604) Валентина Хузина, типо да, даже не знаю как понятнее сказать