Название фильма про семью шизойда

Александр Булгаков Профи (591), закрыт 3 года назад
Фильм про то, как семья изолировала детей от внешнего мира, врала им, что самолёты можно сбить рогаткой и тд, в конце фильма их дочь сбегает. кажется фильм итальянский
Лучший ответ
Ломтев Сергей Высший разум (311790) 3 года назад
"Клык" Лантимоса. https://www.kinopoisk.ru/film/466512/
Александр БулгаковПрофи (591) 3 года назад
Нет, точно не он
Александр БулгаковПрофи (591) 3 года назад
Аааа, точно, спасибо))) это действительно он, я подумал вы не клык написали, а бивень
Ломтев Сергей Высший разум (311790) Александр Булгаков, Рад помочь ) Я просто давно смотрел, про самолёт не уверен был )
Остальные ответы
Марк Ефимов Ученик (109) 3 года назад
Название этого фильма одноимённой с фамилией того, кто задаёт такие вопросы