Нужна ли я мужчине? Отшельник колесо судьбы 4 жезлов

Аля Алечка Ученик (15), закрыт 3 года назад
?
Лучший ответ
Plutonium Ajma Мыслитель (5855) 3 года назад
Возможно мужчина долгое время был один (его собственный выбор) или же бегал от серьёзных отношений как черт от ладана. Морозился, закрывался. Сейчас же думает о том, что пора менять одиночество на семью (сожительство, серьёзные отношения).
Аля АлечкаУченик (15) 3 года назад
Со мной или не обязательно?
Plutonium AjmaМыслитель (5855) 3 года назад
Если вы спрашивали о себе, то значит с вами ему хотелось бы выйти на новый этап, рискнуть попрощаться с одиночеством
Аля Алечка Ученик (15) Спрашивала то о себе, но он не свободен... я в замешательстве )
-Мастер (2125) 3 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/219282004
Благодарю
Остальные ответы
Александр Залевский Гений (96238) 3 года назад
Если выпал Отшельник, значит не нужны вы ему.
Elena Mikhaylova Просветленный (39378) 3 года назад
Думает о том, что пора, похоже заканчивать холостятскую жизнь и поворачивать свою судьбу в сторону отношений.
Юлия Мыслитель (7313) 3 года назад
Он думает что видно не судьба не получится семейной жизни он по жизни одиночка ему и так хорошо
Аля АлечкаУченик (15) 3 года назад
Речь не о семейной жизни
Юлия Мыслитель (7313) Ну может вам лучше знать о чем вы думали когда вопрос картам задавали
AnastasiyaМыслитель (6313) 3 года назад
Юлия, доброй ночи... посмотрите пожалуйста по работе вопрос.... https://otvet.mail.ru/question/219275472
Благодарю)
юлия костырева Просветленный (30436) 3 года назад
выжидает удачного стечения обстоятельств...
AnastasiyaМыслитель (6313) 3 года назад
Юлия, доброй ночи, посмотрите пожалуйста вопрос... https://otvet.mail.ru/question/219275472
Благодарю)