Вам не кажется... все это "театрально-наигранным" ?)

Бакинец Гуру (4691), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 4 года назад
Суть не в том, вирус реален или нет.
А в том, кто и как быстро воспользуется этим искусственно созданным хаосом ради решения своих корыстных многоходовок...
Власть великий соблазн для невеж, невежд сидящих на троне и не желающих оставить его...
Остальные ответы
Черно книжник Гуру (3192) 4 года назад
Мир театр, а люди в нём актеры
DeliaПросветленный (40592) 4 года назад
и каждый не одну играет роль....
Delia, верно
Елена Искусственный Интеллект (618460) 4 года назад
что ..короновирус ...ну значит он хороший актер
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455516) 4 года назад
Смотря что, вирус? Возможно но я не совсем уверен в этом все началось с Китая.
Викулин Незнайка Мастер (1294) 4 года назад
Пойди деревья пожуй вдруг они не настоящие
Феникс Просветленный (23043) 4 года назад
Если бы казалось я был бы уже в дурке))
Tyler Durden Просветленный (47872) 4 года назад
И сценарист запарился в тексте.)))
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Скорее кажется, что на фоне коронавируса у всех обострение началось всех психических отклонений... одни скупают в магазинах все, что видят, другие дезинфицируются сами и все что вокруг дезинфицируют без конца...
Третьи вообще чего удумали - всех решили ограничить в их законном праве беспрепятственно передвигаться по всей территории родной страны, типа ради профилактики...
Дымок) Мудрец (18157) 4 года назад
Кажется... но уже пофиг. На 3-й день свыклась и поняла, что есть даже плюсы ( для меня) и больше не трачу свое внимание на это бред.
Сашка АлександроваМастер (1251) 4 года назад
я раньше тоже так думала, но теперь поверила, у нас на посёлке двое заражённых .
Дымок) Мудрец (18157) Каждый год везде болеют то орви, то еще какой фигней и чо!? И мрут по 600 тыс. чел. в год.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1303) 4 года назад
было бы неплохо, как цинично не звучало, но смерть не разыграешь ни как
Сашка Александрова Мастер (1251) 4 года назад
нет не кажется, у нас на посёлке двое заражённых, приехал один придурок, не соблюдал карантин и заразил другого человека, возможно больше и других пока не выявили .
Марусель Высший разум (1020195) 4 года назад
вот, в кавычках это все же лучше..))

была раньше такая мысль.. но уже почти иссякла
больше стало походить на очень злую шутку.. природы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
А как же тысячи жертв вируса?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 4 года назад
ну если виды кладбищ считать за театральные декорации.. ((
БакинецГуру (4691) 4 года назад
Если просмотреть число смертей за предыдущие годы ?