Может ли USB-модем 4G принимать сигнал Wi-Fi, то есть работать наоборот, то есть принимать сигнал с телефона и передавать его на компьютер, и да в нем есть Wi-Fi модуль, скорее всего он работает только в одну сторону, но ради интереса решил спросить, может программы какие то есть, прошивки или другие способы не прибегая к перепайкам, не исключено что данный модем технически не способен принимать сигнал. Название модема: (МТС) Wi-Fi USB-модем, Модель 872FT Есть SSID и Wi-Fi ключ.
P.S вот фото, мне нужно чтобы вместо раздачи был прием, может какая прога есть
4G модем может принимать и отдавать 4G сигнал, к Wi-Fi это не имеет отношения. Wi-Fi роутер или адаптер может принимать и отдавать Wi-Fi сигнал, к 4G это не имеет отношения.
По 4G, это приемное устройство. По Wi-Fi - приемопередатчик.
Eternally Against
Dmitri, если нет передатчика, то нет и интернета, т. к. для того, что-бы открыть сайт - надо отправить запрос. В данный момент я отправляю данный текст через телефон подключенный к ПК через 4G, так-же, я могу отправлять файлы на файлообменники, могу играть в игры и пользоваться интернетом так-же, как и при Wi-Fi соединении.
Название модема: (МТС) Wi-Fi USB-модем, Модель 872FT
Есть SSID и Wi-Fi ключ.