Вчера достал из погреба баллон с вишнёвым соком такая вкуснота холодненький а вы какой сок предпочитаете пить.

Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10852), закрыт 3 года назад
В прошлом году даже вишни не пришлось поесть несмотря что её много было был большой выброс с АЭС в Волгодонске. Ростов от него находится в 250 километрах и ветер дул в нашу сторону и ядовитое облако накрыло практически весь Ростов и как раз вишня начала поспевать. Я замерял дозиметром вишню и понятно что ни есть не перерабатывать её уже нельзя. Надеюсь в этом году при выбросе радиации с АЭС ветер будет дуть в другую сторону.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сибиряк Просветленный (22837) 3 года назад
Мандариновый.
Арон Моисеевич ЧингачгукМудрец (10852) 3 года назад
круто мандариновый не пил
Сибиряк Просветленный (22837) Я его очень любил, когда служил в 1980-х в афганской учебке, по воскресеньям давали. Сейчас очень редко можно найти.
Ev Fed Оракул (63257) 3 года назад
А я и незнал о таких событиях, и поэтому ел всё подрят
. Просветленный (47434) 3 года назад
Не очень весёлую историю ты поведал нам. А что такое баллон с соком? Я люблю компот вишнёвый в 3-литровой банке.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233950) 3 года назад
балон - это тоже банка. Большая)) На местном выговоре))
. Просветленный (47434) ах да, я забыл, ты же казачка из тех краёв почти )
.Просветленный (47434) 3 года назад
Тётка у меня есть, Люба )
Ира Искусственный Интеллект (294225) 3 года назад
сок я люблю яблочный. а вишнёвый компот. всё своё с лета заготовленное
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 3 года назад
а чего сам то не загнулся от радиации????