Настойка перцовка от кашля помогает?

Эрик Кодонов Ученик (7), закрыт 4 года назад
Простудился .Лекарства не помогают. Вот купил перцовку, выпью и спать сразу.
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Гуманоид, кулинары не занимаются лечением.
Лекарства это не волшебство, им нужно время, чтобы помочь.
Остальные ответы
Геката Оракул (52796) 4 года назад
При отсутствии мозгов ничего не помогает, а уж тем более перцовка и тем более от кашля..
Future.idol Знаток (251) 4 года назад
не пробовала, но не бумаю что поможет.
Геля Снежная Оракул (90392) 4 года назад
1. Лук с мёдом дома есть? Нарежь луковицу, смешай с парой ст ложек мёда и пей сок.
2. Сахар в детстве на ложке или в маленькой миске жёг до светло-коричневого цвета? Вспоминай как это делалось и лечись! Когда будешь на тарелку выливать, тарелку маслом намажь вначале.
3. Можно и водкой лечиться. Но в твоём случае не внутрь, а тёплый компресс на горло с толстым шарфом
Федот Данетот Мыслитель (6530) 4 года назад
пурген не пробовал, отлично помогает
Ольга Половка Просветленный (26514) 4 года назад
Мне помогли таблетки от кашля и мукалтин в январе 2020. Болела с диким кашлем. (
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Всё зависит от дозы. Грамм 50 поможет.
Больше может даже и хуже быть.