Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько точно смoжет рaзличить метод PCR-test СОVID-19 от других видов Коронавируса?

Aynur Yusifova Ученик (80), на голосовании 4 года назад
По моему сегодня это единственный метод идентификации Sars-Cov-2. Или я ошибаюсь? Насколько точно он различает одного вида коронавируса от других?
Голосование за лучший ответ
Москвичка Московская Оракул (89648) 4 года назад
ПЦР разработана на РНК именно этого вируса.
Uroboros Мыслитель (5849) 4 года назад
Достаточно точно, чтобы начинать лечение.
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Во-первых не единственный (разное время определения), во-вторых точность определения прямо пропорциональна его длительности, в-третьих абсолютно точно эти тесты отличают его от любого другого штамма.
Rena YusifovaУченик (82) 4 года назад
Насколько точно вы знаете и уверены? А по мому сведению PCR-тесты не сумеют одного штампа коронавируса от других. Они только определяют: наличие короновируса у пациента, а какой у него штамп - это не под их сил.