Что будет, если поставить только одну галочку в Виндов 7 в этом случае?

Сергей Яшин Ученик (108), закрыт 4 года назад
Что будет если на Виндовс 7 установить галочку загружать элементы автозагрузки, но не устанавливать галочку загружать системные службы?
Когда всё так и сделал, то Виндовс запустился с другим дизайном и повыходили ошибки.

Лучший ответ
Евгений Prog.Z Мудрец (10256) 4 года назад
Получается ты снимаешь опцию системные службы, т. е. полностью отключаешь работу всех служб, а так делать в твоём случае не стоит. Существуют некоторые службы, которые отдельно стоит отключать.
Сергей ЯшинУченик (108) 4 года назад
понял. а что будет с виндова в случае, если запустил её с отключением всех служб, а затем поставил галочку, обычный виндовс? или ничего не будет?
Евгений Prog.ZМудрец (10256) 4 года назад
она включит абсолютно все службы
если у тебя было ранее что-то включено, что-то отключено, то это потеряется и будут включены все службы
это не страшно, но если ты предпочитаешь оптимизированную систему, то нужно некоторые службы отключать
Сергей Яшин Ученик (108) Евгений Программист (prog.z), понял. если можно отправьте пожалуйста ваш адрес электронной почты или вайбер для связи с вами на всякий случай.
Евгений Prog.ZМудрец (10256) 4 года назад
установи виртуальную машину, VMWare или другую, поставь туда виду и экспериментирую, а рабочую ось, если не уверен не трогай
Евгений Prog.ZМудрец (10256) 4 года назад
prog.z@mail.ru
@evg_telegram
Воронеж
Остальные ответы
sdgsg bdf Мастер (1645) 4 года назад
Могут не работать некоторые службы и т. п
Илья Джейз Гуру (4814) 4 года назад
Для начала нужно научиться понимать ситуацию, особенно, когда ты видишь, что написано СИСТЕМНЫЕ СЛУЖБЫ
Сергей ЯшинУченик (108) 4 года назад
да. а если не поставил галочку и запустил виндовс? виндовс от этого не портится?
Илья Джейз Гуру (4814) Сергей Яшин, Тебе повезло, что он вообще запустился, не советую тебе лезть куда не стоит
Delete Оракул (98251) 4 года назад
Ничего страшного для системы не произойдёт. Всё что ты можешь повредить в ос скрыто.
bern bern Мастер (1644) 4 года назад
исходи из пословицы (судя по вопросу - она таки верна): "че ни делает дурак - всё он делает не так!"
Moettke =) Мудрец (16443) 4 года назад
Один хрен сама после перезагрузки появиться
Peer-2-Peer Мудрец (16172) 4 года назад
Сергей Яшин, зачем же Вы „светите“ контакты Viber? Спрятать их не было возможности???

(на вопрос не отвечаю, уже решён)