А вы знаете своё место?? А многие к вам лезут, зная, что ваше место им вовсе не очень подходящее?

убить БИЛЛА Просветленный (46952), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Я поясню. Вот как бы вы-то не на троне.... а к вам... те, кто на троне, взяли такие и заглянули пообщаться....
Дополнен 4 года назад
Вы соблюдёте субординацию-то.... или тоже корону на башку и на равных?)
Дополнен 4 года назад
*Как бы вот к вам сунулись в берлогу, разворошили там своими царственными лаптями.... а ты хомяк (вообще-то, сидел себе да сидел), и вот как тут быть-то? Если нет в тебе царственного ни разу. Хомяк ты.
Дополнен 4 года назад
Доброго времени) .. вопрос на сознательность, сообразительность... ну и там.... ещё чё-нить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Дауб Оракул (85015) 4 года назад
У меня много мест, у них тоже.
Аleka Мыслитель (8195) 4 года назад
Субординация очень знакомое мне слово
Tracert Tracert Мудрец (14427) 4 года назад
Знаю. Но сомневаюсь что полезут.
DV Искусственный Интеллект (247645) 4 года назад
Панибратство не мой случай) субординация будет жёсткой. Я знаю свое место. Пусть и они свое не забывают.
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 4 года назад
не царское дело чужие короны примерять и голову перед врагом склонять.)))
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
мой ответ отсюда удалили) ну и ладно) Привет)
PUMA Искусственный Интеллект (179104) Sun, привет, я на такие мелочи не обращаю внимание)))
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
Сами виноваты, что позволили к себе в норку влезть.
i Оракул (88522) 4 года назад
Кто-то себя кем то возомнил, а я подыгрывать должна. Мне хорошо со всеми пареллельно существовать.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
когда приходил с бодуна устраивался на придверном коврике, спалось приличненько, все же дома...
Confederation Peace Профи (507) 4 года назад
Что ты хотел сказать, человек?
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Королева к хомяку не полезет. Это он думает, что он хомяк. А она знает кто он.
An_Shon Оракул (86771) 4 года назад
Места путного себе не найти
в чужих иллюзиях.
богдан пархомчук Мыслитель (9856) 4 года назад
не лезут... значит я не из этой сказки
Всем даю ценные советы Мастер (2186) 4 года назад
Если пришло большое начальство, дайтепонять, что вы на все готовы, чтобы его уважить, ублажить, кланяйтесь и благодарите.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
В порядке живой очереди, однозначно! ..
Пользователь удален Знаток (318) 4 года назад
моё место в Православной Церкви.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 4 года назад
Ты вирус Короны! Приятно? Нет? Оскорбление - нет, на лице видно. И таких много. А вопрос не поняла.
iNOi Искусственный Интеллект (323750) 4 года назад
Я родился без гена субординации.
Но если это не противоречит моим убеждением.
Соблюдаю понятие иерархичности.
В понимании неких ступеней соответствий и доступности их для моего сознания.

Слушал бред сегодня за корону, которым она по шапке вылазит на макушке.
Прессование давно известная тема.
С покон веков.
Как говорится: на вашем месте - я бы сидел на месте.

Поэтому если привстали ходите - ровно...