Нужно достать пропуск на трамвай (он находится в неисправном трамвае в глубинном гнезде) и поехать на нем из древнего котлована
Дмитрий ПрокофьевПрофи (647)
4 года назад
даниил, тавро короля ты как раз получишь в краю королевства, и чтоб попатсть в глубинное гнездо надо победить лордов богомолов, а для древнего котлована надо попасть на правую сторону города слез и спускаться вниз, тавро короля нужно чтоб открыть бездну в древнем котловане