Понимающим) как дальше будет на этой работе? Периодически такие ситуации, что ощущение тупика ( что в целом видно?

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 4 года назад
То затишье, то поручают то, что в принципе не в моих обяз-х (но говорить бесполезно, уже говорила... у них так принято в команде). И иногда еще и на выходных поручают что то посмотреть/сделать... то есть периодами меня не устраивает все это...
Фирма небольшая, и все делают что то вперемешку, лишь бы успеть)
Но дело не только в этом всём... в целом сама работа не воодушевляет... не вижу развития здесь, и чего то перспективного... застой... болото.
Менять сейчас что то не вижу смысла... из за обстановки этой всей) впустоту тоже нет желания уходить... но кто может, посмотрите пожалуйста что будет дальше на этой работе? Всё также или хуже ?
Как в целом мне будет на ней?
Клининговая организация, я в договорном отделе. Обязанности разные) но то тихо, то вот так срочно что то требуют...
Анастасия, 10.07.1986
Лучший ответ
QueenOfHearts Мудрец (13587) 4 года назад
Жёсткость.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
И что делать?
Настя Матвеева, Что делать? - К доктору, Настя, к доктору. Идите к неврологу или к психотерапевту. И покажите свои вопросы. Покажите кого вы называете понимающими, свои хорары и гадания на картах. Возможно, назначит вам лёгкие успокаивающие препараты, на фоне чего вам будет проще разобраться с психологом. Вы все эти годы верите в несуществующее, отсюда ваша неуверенность и неудовлетворённость.
Остальные ответы
чунга чанга Мастер (1191) 4 года назад
держись за любую работу ..щас... безработица ..дикая... грядёт
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
А если по картам?) Или интуитивно)
Думаете из за этой ситуации всей прям безработица будет?)
На сайте полным полно вакансий то....
Настя Матвеева, так потому и полно вакансий, что там условия жопа))) и люди не хотят на таких условиях работать
Всем даю ценные советы Мастер (2186) 4 года назад
Первый ответ очень правильный. И параллельно можно искать другие возможности.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Значит плохо будет ?