Как можно объяснить когда успеха и славы достигают люди объективно не имеющие никакого таланта и профессионализма ?

Дмитрий Пигмеев Ученик (12), закрыт 4 года назад
Для примера взять Ольгу Бузову, петь не умеет абсолютно, голоса нет никакого, слуха тоже, в караоке барах многие лучше поют, тем не менее оне популярна, набирает миллионы прослушиваний, собирает концертные залы и имеет довольно много понятное дело отбитых, но фанатов. В то время когда много певцов, певиц с шикарными голосами и высоким проффесионализмом практически никому не известны. Или например Александр Невский (Курицин) позиционирует себя как Русский Шверцегнегер, при том, что он вообще нифига не спортсмен, просто здоровый мужик, который по виду ест пельмени, пьет пивасик и пару раз в неделю забегает в спортзал. Тем не менее Невский известен как качок, снимается в херовых, но все же фильмах и зарабатывает миллионы пусть и рублей. В то время когда настоящие бодибилдеры с крутой формой впахивают в зале, держат жёсткий режим и зачастую сажают здоровье, но по итогу получают на соревнованиях грамоту и пакетик протеина и не зарабатывают и десятой доли денег и славы, как у Невского.
Почему популярность досается зачастую бездарям и балаболам.

Лучший ответ
Демитрий Орёл Мудрец (15756) 4 года назад
Много работает
Даниил МаршаковГуру (4002) 3 года назад
Если бы она много работала, то научилась бы петь.
Остальные ответы
Олег Олег Мудрец (17032) 4 года назад
Просто повезло. В струю попали вовремя
ЧЛ Христос Мыслитель (8010) 4 года назад
Надо приподнять 5-я точку и стремиться к цели. Где-то прибрехать, если надо, лечь под кого надо, где-то приплатить, кого-то задавить. И добиваться поставленной цели. А если упал, то встал, и попёр дальше.
родион сабуров Искусственный Интеллект (110677) 4 года назад
для страны певички и качки не важны, важно другое как друзья ввп стали миллиардерами. Сечин -филолог к примеру, Ралдугин великий виолончелист, вагонами инструменты привёз.
юрий захаров Высший разум (244686) 4 года назад
Очень интересный вопрос, но боюсь, что ответа на него нет. Примеров, похожих на историю Ольги Бузовой - масса, и у нас, и за рубежом. Может быть, дело в том, что бесталанные люди более трудолюбивы, настойчивы. Много ли детей-вундеркиндов достигло успехов во взрослой жизни? Когда все легко дается, может появится лень, и тут то аутсайдеры и выходят вперед, при этом безжалостно уничтожают конкурентов. Примеры: Синди Лаупер и Мадонна. Алла Пугачева и Ольга Кормухина, Татьяна Анциферова, Ольга Капуро.
Дмитрий ПигмеевУченик (12) 4 года назад
А что думает насчёт Александра Невского?
юрий захаровВысший разум (244686) 4 года назад
Да я о нем не думаю. А кто это?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (130213) 4 года назад
Потому что не имея таланта, но имея огромное желание подняться, человек готов идти, и шагает по трупам. В прямом и переносном смысле. Цель оправдывает средства по мнению многих. Не у многих есть решимость и, в необходимой степени, отсутствие моральных принципов, чтобы воплотить желаемое. Кроме того, нужен план действий, удача и те самые будущие трупы, по которым нужно будет идти.
Но, это нельзя относить, исключительно к бездарным людям.
Ещё Александр Сергеевич поднимал вопрос о совместимости гения и злодейства.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122247) 4 года назад
Как говорили наши предки - Короля играет свита. А звезд делает публика. Те, кто ломятся на их концерты, смотрит фильмы и передачи с их участием, подписывается на их инстаграм и т. д. (
А вот как внушить публике, что именно тот человек и есть самая что ни на есть звездливая звезда - это уже совсем другая история.