Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой Женщине не стоит раздеваться, чтобы нравится Мужчинам?) Назовите её основные характеристики))

The Beyond of Mind Просветленный (23768), закрыт 4 года назад
Всем чмоки- чмоки в этом чате))
Лучший ответ
Странствующий Азиат Мудрец (16993) 4 года назад
Той, которой и без этого есть что предложить мужчине. Она достаточно умна, хорошо воспитана и знает себе цену.
Остальные ответы
инакопишущий Искусственный Интеллект (308973) 4 года назад
Не ориентируюсь в этом бестиарии, но, полагаю, всем этим женщинам-через-дефис. Типа, женщина-кошка, супер-женщина и кто там ещё. Ибо подозреваю, что фанатов-херотёров именно их обтягивающие спецодежды и привлекают.
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
ДаТыЧо?))) Серьёзно?) Чмоки- чмоки
инакопишущий Искусственный Интеллект (308973) Сам не знаю. Но они ж фетишисты. Если с неё снять покровы, делающие её супергероиней, она станет обычной голой женщиной, а им этого уже мало))
VGB Искусственный Интеллект (118483) 4 года назад
Вам, я Вас даже голой еще и не видел, а уже хочу жениться
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Чмоки- чмоки, ты это держись там, ну хоть за что нибудь, ну держись))
VGBИскусственный Интеллект (118483) 4 года назад
Очень нужно, сорвавался с баркаса и упал.
s d Мудрец (11583) 4 года назад
Разденься при мне, мне это уже начинает нравиться.
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Если женщина очень красивая и умная, то она должна быть моей полностью и лучше без одежды!
Источник : остальные мне не интересны)))
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Ну да я умненькая девушка, многие так говорят, ой я это вслух сказала?))
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) В восторге от тебя ⚡⭐
Сайга Гений (61567) 4 года назад
Великий пареньМастер (1090) 4 года назад
Ум для лохов, прибамбасы - для топчиков
Сергей Михайлович Оракул (50767) 4 года назад
Не стоит той, которой снимать нечего. Ну или порно-актрисе, ей не обязательно, все видели. ;-)
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 4 года назад
ну лолите тшна не надоть мля бо срыгнем
Ти Рекс Мыслитель (5099) 4 года назад
Почему не стоит раздеваться? У нее что, прыщи, жир слоями висит?
Карен Гуюмджян Мыслитель (5455) 4 года назад
...Елизавете... королеве Англии...
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 4 года назад
мы ебали не пропали и ебём не пропадём....
Alex Оракул (65234) 4 года назад
Любимой ...её любят уже просто за то что она есть ...
Всем даю ценные советы Мастер (2186) 4 года назад
Многое решает одежда, туфли. Лицо и прическа, конечно. А раздевание или даже намек на него может быть сочтено вульгарным.
Кира Искусственный Интеллект (255025) 4 года назад
ФруктПросветленный (45184) 4 года назад
Но встречают то всё равно по одёжке! А уж потом...