Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я потерял штангенциркуль . Не знаю теперь как жить на белом свете ?

Человек Просветленный (36865), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306637) 4 года назад
Считай на пальцах, штангенциркулем каждый дурак вычислять может.
Юлия ММудрец (10477) 4 года назад
здесь одни дураки? штангенциркулем не вычисляют, а измеряют и снимают результат
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306637) Отнюдь Юлия, тут не все дураки, оставшая часть уже не излечимы. Что касается моего ответа, то в нём намёк на логарифмическую линейку и канцелярские счёты. В общем заходите к нам чаще, ещё и не такое прочитаете. ☺
Остальные ответы
Я же это... Кровожадный... Просветленный (29943) 4 года назад
Лучше б ты девственность потерял...
ЧеловекПросветленный (36865) 4 года назад
У меня очки -9 брюки по щиколотку и прыщи... меня не любят девчонки... почему то
Я же это... Кровожадный... Просветленный (29943) Собрат па нищщастью... ))
Я же это... Кровожадный...Просветленный (29943) 4 года назад
Собрат на нищщастью... ))
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Может курвиметр скрасит боль потери?
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
обведи кружок по тарелочке
ЧеловекПросветленный (36865) 4 года назад
Груша !
СибирякПросветленный (22841) 4 года назад
Штангенциркулем ничего не обводят и не рисуют вообще, это измерительный прибор.
Вера Искусственный Интеллект (457278) Сибиряк, а это категория -юмор
Флик Искусственный Интеллект (135451) 4 года назад
С учётом изоляции, он либо на балконе, либо в туалете, либо в холодильнике, рядом с ветчиной!
Владимир Колесников Оракул (82787) 4 года назад
Так он, скорее всего, на историческую Родину, недалеко от Синая, уехал. )
Вит Гуру (3993) 4 года назад
Не парьтесь. Всё равно замеры не влияют на размер измеряемой величины. А утром найдёте.
Серж Оракул (82255) 4 года назад
Он корону вирусную не меряет .И фиг с ним.
¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579) 4 года назад
плохо без кастыля, ать?
вот и подумай!
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
..не теряйся, есть более простые способы, в древности описывали эти приспособления)
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Как моЛОток )))!

Забей✌

....
ЧеловекПросветленный (36865) 4 года назад
Красота!
ElenaОракул (89647) 4 года назад
какая прелесть))))))) Hallo Sonne !!!
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Elena, Hallo Schatzi ))!
DENN Искусственный Интеллект (295234) 4 года назад
Лайфхаков много как обойтись без него
A s m o Оракул (73963) 4 года назад
Застрелись))
ЧеловекПросветленный (36865) 4 года назад
После тебя .
A s m o Оракул (73963) Давай одновременно))