Болит зуб без нерва

Карина Пенязь Ученик (117), закрыт 4 года назад
Болел зуб. Не могла спать ночами от невыносимой боли. В стоматологии сказали, что это воспаление нижнечелюстного сустава. Но мой врач сказал, что пульпит. Удалили нерв. Пломбу не поставили, но каналы залепили. Сказали прийти через 2 дня, поставят полностью пломбу. Из-за карантина не получилось и не получится еще неделю. Зуб болит и болит голова с этой стороны. Как быть с болью? Не помогает ничего.. Это может быть инфекция? Так как пломбы нет? Еще и не помогает ничего унять боль. Вообще ничего. Не пишите про нимисил, кетанов - вообще ничего не помогает...
Дополнен 4 года назад
Очень хочется к стоматологу, но из-за карантина никто не принимает..
Дополнен 4 года назад
Пропила цифран - стало легче.
Дополнен 4 года назад
Кстати, болит только ночью и только в горизонтальном положении.
Лучший ответ
Олеся Просветленный (22818) 4 года назад
амоксициллин 3 таблетки 7 дней или ципролет 2 таблетки 5 дней. Либо в экстренную стоматологию . другое не поможет, ни сода, ни травки, ни прочая чушь
Карина ПенязьУченик (117) 4 года назад
Кстати, только благодаря соде я дожила до этого момента. Совсем немного помогает.. На пол часа максимум..
Олеся Просветленный (22818) У меня мама стоматолог, без снимка сказать ничего нельзя. Но у вас воспаление однозначно. Только антибиотики помогут. Попробуйте связаться с вашим врачом по майлу.
Остальные ответы
александр с. Мастер (2185) 4 года назад
утром! к врачу! немедленно !
..! Мыслитель (9789) 4 года назад
Мы тут своими ответами тебе не поможем. Бегом к врачу.
Вполне может быть что то серьезное
Фобби Бишер Мудрец (15759) 4 года назад
Идти к любому ближайшему дантисту.
Карина ПенязьУченик (117) 4 года назад
Вообще никто не принимает. Карантин...
Фобби Бишер Мудрец (15759) Поликлиника тоже?
Temp-flood Мыслитель (9336) 4 года назад
у основания зуба может быть воспаление или даже загноилось, надо к стоматологу
Дуранди Мудрец (12711) 4 года назад
нерв не удалили да и всё, чё ты ожидаешь в расие, скажи ещё спасибо что живой.
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
к врачу! почему пульпит? у Вас болела десна и окружение? Вам надо было иди к назначенному сроку! как там сейчас вызывайте врача на дом!
Карина ПенязьУченик (117) 4 года назад
Срок назначенный отменили, карантин. А на дом.. В нашем городе нет такой услуги
Böser Humorist Мудрец (18923) Карина Пенязь, блин как нет? должен быть! что за город? есть вызов врача на место для оформления больничного! есть и вызов врача для обследования!
вэлл Просветленный (31974) 4 года назад
Приложите холод, мясо из морозилки замотать полотенцем и подержать. Временно поможет. И да, в больнице должен быть дежурный врач, вас должны принять с острой болью.
Надежда Оракул (54412) 4 года назад
а что у вас не работает стоматология? Чем мешает карантин? Наверняка, есть дежурный стоматолог, который принимает с острой болью в выходные и праздники, позвоните и узнайте
СалатПрофи (755) 4 года назад
вы как будто в Россиипнп были, какой к черту дежурный стоматолог
Надежда Оракул (54412) Салат, родилась и живу в России, город миллионник, в нашей стоматологии есть дежурный стоматолог
D013/|€T Мудрец (13051) 4 года назад
Доктору сходит вам никто не будет препятствовать.
Игорь Соболев Ученик (122) 4 года назад
У меня челюсть была сломана, от десны до подбородка. Поставили шины. Из-за шин зубы испортились, начали крошиться и шатаются, при этом сильная боль. Я в ополаскиватель для полости рта лил две ампулы лидокаина. Эффект хороший, обезбаливает. Лидокаин продается без рецепта, до аптеки надеюсь не проблема дойти. Желаю удачи и выздоровления !)
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
Вообщето стоматологические работают. может в другую сходмть? или колоть сильные обезбаливающие и спать сидя.
малолетний дебил Профи (606) 4 года назад
пульпит всегда лечится за два раза, и если удалили пульпу и просто закрыли отверстие, то боль это вполне нормально, при закрытии каналов она пройдёт, но ко врачу нужно идти как можно быстрее
ирина константинова Искусственный Интеллект (156169) 4 года назад
Сначала каналы обрабатывают ложат кальций, закрывают временной пломбой, потом надо прийти снова обработка канала, пломбирование на постоянку. Идите по острой боли - стоматология работает по острой боли.
S Sos Мудрец (18301) 4 года назад
Мне от боли зуба и отека десны хорошо помог шалфея настой. На 1 ст. л. стакан горячей воды и настоять. Во рту держала несколько минут отвар как лягушка, потом значительно легче становилось
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 4 года назад
это острая боль звони к врачу ибо заражение не лучше карантина
Родионов Михаил Профи (791) 4 года назад
Сначала в поликлинику. Там либо подскажут дантиста, либо там будет