Проблемы с ТВ приставкой Xiaomi Mi 4 Box S
Купил приставку xiaomi mi 4 box S для телевизора, но никак не могу научиться ей пользоваться: во-первых не могу скачать браузер чтобы просматривать видео; во-вторых приставка постоянно лагает и вылетает; И наконец не могли бы вы посоветовать какие-либо браузеры или приложения для просмотра сериалов, фильмов и аниме
винк, мегого, иви и т. д Проблемы со стабильностью решают на этом форуме https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=928322

ты купил китайскую поделку, а ты думал это будет, как самсунг работать?)
слепи себе такую же из пластелина, будет такая же приставка, на 1 раз дотронуться пригодная)