Что мне делать??? помогите советом инвалиду пожизненной группы (((

Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15907), закрыт 3 года назад
Я инвалид пожизненной группы! Приехал домой в Астрахань на рыбалку... ловить рыбу нельзя... хорошо нарушая карантин иду на рыбалку за штрафом, но даже для того чтобы рыбу солить, мыть, нужна вода, а дома протекает вода из пластиковой трубы, я отключил воду, теперь сижу дома без воды.
-Уехать обратно в Москву, там где я работал? нет теперь работы, завод
закрыли до 30апреля.
-Уехать в отдыхать в санаторий, любимую мне Калининградскую область тоже нет, закрыли на карантин до 1 июня. Что мне делать??? как мне быть инвалиду (((
Лучший ответ
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) 3 года назад
А почему такой упор, что вы инвалид? Если вы официальный инвалид вы в лучшем положении- у вас пенсия, в отличие от других. Так что хватит козырять своей исключительностью
Adriana RudakИскусственный Интеллект (470443) 3 года назад
Фантазер
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) Adriana Rudak, инвалид на голову
Остальные ответы
Paul Pips Мыслитель (5850) 3 года назад
только один путь - в инфекционку лечь
kommentator Искусственный Интеллект (198170) 3 года назад
инвалид пожизненной группы в Москве хорошо получает от Собянина и нечего ловить рыбу в других регионах!
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16557) 3 года назад
Так он с=здесь через день и хвастался что ничего не делает и живёт богато. Откройте его остальной акк.
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 3 года назад
Открывай канал на Ютубе "Ловля рыбы по-казахски".
Отбоя не будет, заодно и денег поднимешь на дорогу.
✌️ июнь Высший разум (144352) 3 года назад
Надо чинить пластиковую трубу. Я не думаю, что это слишком сложно и дорого. Ремонтируйте своими силами, нанимайте кого-нибудь или подключайте местное самоуправление, муниципальные службы, администрацию, роспотребнадзор и т. д.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Странно, даже здоровые сидят без зарплаты дома, а Вы решили, что Вам все рекомендации до одного места, вояжируете по стране и ещё выясняете куда и кому ещё заразу подкинуть....
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Не понял сразу, что троллинг....
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 3 года назад
Вы уж простите, но у вас видимо есть пенсия, вот и поживите на неё месяцок. А как же пенсионеры и одинокие матери живут? Пособия, пенсии.
ирина журлова Просветленный (22811) 3 года назад
езжай домой, включи воду и живи как все- на карантине
Елена Мудрец (11777) 3 года назад
Не придумывайте себе проблем, накупите себе продуктов на пенсию и живите .
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194402) 3 года назад
Инвалидов много, все живут на пенсию и из Астрахани в Москву на работу не катаются. Сидите дома
Всем даю ценные советы Мастер (2088) 3 года назад
А какой был штраф? И если вы приехали, там у вас рыбацкий домик? Там и поживите до 30 апреля.
Самый Умный Оракул (59088) 3 года назад
открыть воду, сидеть и не рыпаться до конца апреля.
SDI Оракул (79558) 3 года назад
Убейся об стену... Или в дурке запрись. Достал уже всех по самое не хочу .
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 3 года назад
Да. Есть группа инвалидности. Рабочая, значит можете работать. Как жить - ваше право и ваш выбор.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100559) 3 года назад
Вызови сантехника. Например, сайт Авито.