Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вторая мировая война. Ответ на один вопрос в форме ЭССЕ

Gregors Знаток (353), закрыт 1 месяц назад
Можно ли говорить об ответственности правительств всех ведущих государств мира за развязывание второй мировой войны? Данный вопрос содержит: проблему, рассуждения, анализ, точки зрения, собственное мнение, вывод. Ответ в форме ЭССЕ

Помогите, пожалуйста, ответить на данный вопрос, не кратко, можно развёрнуто (но если не можете, то только не слишком кратко).
Дополнен 1 месяц назад
Не нужно кидать ссылки на источники. Напишите от себя, как бы вы сделали данное задания, соблюдая заданные условия. Заранее благодарю.
Дополнен 1 месяц назад
Прошу, когда кто-нибудь будет отвечать на поставленный вопрос, то пишите не кратко, хотяб чтоб было что написать на 2-3 листа текста.
Лучший ответ
Александр Шустов Просветленный (24178) 1 месяц назад
Ответственность за развязывание второй мировой войны лежит на побежденных государствах и их правительствах, что зафиксировано Нюрнбергским процессом, его материалами. Любое иное мнение является предательством России. Возможны уточнения деталей без существенного пересмотра общих оценок.
GregorsЗнаток (353) 1 месяц назад
А можно немного по подробней, а то учитель побьёт за такое маленько очень эссе. Ответ должен ещё содержать проблему, рассуждения, анализ, точку зрения, личное мнение по этому вопросу, вывод. Пожалуйста, если вам не составит труда, то дополните своё небольшое эссе, чтоб хотяб было на 2-3 странички текста.
Кто будет тут писать на 2-3 страницы текс? Неужели лень на ютубе посмотреть документальные фильмы на тему второй мировой и накидать самому? Ну напряги хоть немного мозги
Я бы напряг, но мне помимо этого делать ещё дохера предметов, и напрягать мозги на один предмет, а на других тупить такое себе, честно. Да, мне лень смотреть, признаю, поэтому я обратился сюда, к людям, которые шарят по истории очень хорошо и могут сформулировать хороший, объективный ответ. Я видел, где людям по эссе расписывают намного больше 2-3 страницы, это я прошу очень мало ещё. Если ты можешь помочь в данном вопросе, то не отписывай больше, спасибо.
Александр Шустов, благодарю за вашу помощь, хоть и не полноценную.
Остальные ответы
Юлия М Мудрец (10035) 1 месяц назад
Никто не знал, ЧТО будет и правительства всех стран не знали какую политику вести... но советские люди знали, что Сталин делал все возможное, чтобы оттянуть войну, потому что наша армия перевооружалась, уже и заводы строили новые и перевозили оборудование за Урал... не успели...
Авэ Рат Просветленный (21163) 1 месяц назад
нет, их тогда уже всех купили,
ну, а у сталина в советниках одни кагановичи были,
да, и по коммунякской идеологии коммунизм-фашизм мог победить
только во всём мире,
а значит сталин в первую очередь и готовился весь мир завоевать....
Александр Тимашов Знаток (255) 1 месяц назад
Хах, пустая трата денег, 35 р на ветер
Неа, не пустая, человек мне помог с вопросом, конечно, он помог не полноценно, как я просил, но его вклад мне очень помог получить отличную оценку и за это я ему благодарен. Без его бы мыслей я бы получил 4, а так 5. Для тебя пустая может быть, потому что ты ленивая попа, которая решила зайти и сразу списать готовое задание, вместо того, чтоб подумать своей курьей башкой и сделать самому задание, дополняя данное задание его словами.
Александр Тимашов Знаток (255) Gregors, Наоборот, не списать. А в целях самопознания, по пытаясь ответить на вопросы.
Александр ТимашовЗнаток (255) 1 месяц назад
У делал:)
А, ну тогда другое дело :).
Просто есть люди, которые просто заходят тупо списать, нихрена не понимая, либо от безысходности. Я не хотел ждать, по той причине и заплатил 35 рублей, для продвижения его в топ, чтоб какой-то искусственный интелект или же высший разум помог с решением моего вопроса. Но ответил просветлённый, который к тому же неплохо сформулировал небольшой вывод, не думал, что он мне поможет, но когда я начал сам составлять всё, то его этот "небольшой вывод" был в самый раз к месту.
Александр ТимашовЗнаток (255) 1 месяц назад
Ты в школе учишься?
Похожие вопросы
Также спрашивают