Как часто вы покупаете свежий хлеб?

Valeria T Высший разум (633569), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
не засекаем. но хлеба мы не так много едим, поэтому не чаще раз в 3 дня обычно
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 4 года назад
раз в 2-3 дня.
SvetlankaИскусственный Интеллект (982064) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/answer/1964723234
Время 2 ночи, ржу во весь голос, если осилишь почитай, если не удалят конечно)))))))))))))))))))))
.Просветленный (47444) 4 года назад
)))))))) всё не осилил, но в принципе понятно. Я ещё подумал, что если слово "самолёт" заменить на "х*й". Вот тогда эта переписка будет в сто крат ржачней )))))))))))))))))
СИМАРГЛ Мыслитель (7657) 4 года назад
Часто, два, а то и три раза в год.
*Юля* Искусственный Интеллект (232766) 4 года назад
Каждый день . А есть другие варианты ?
Valeria TВысший разум (633569) 4 года назад
Есть.
*Юля* Искусственный Интеллект (232766) Не, тогда он уже не свежий :)))
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
Пеку сам! отраву не ем! научу если хош -из крупы, зерна готовить !
Azat_S Профи (564) 4 года назад
Пойдем за хлебом вдвоем? ;)
Valeria TВысший разум (633569) 4 года назад
Идите вдвоём, если вам с вашей парой так больше нравится.
Azat_S Профи (564) Valeria T, у меня нет пары. Я одинок)
цветочек красивый Просветленный (20201) 4 года назад
Белый сама пеку, черный раз в неделю, может реже
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Редко. У меня в морозилке лежит много
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Раз в неделю, иногда почаще
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217346) 4 года назад
Смотря как едим, так что по-разному получается.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Сама пеку и в покупке не нуждаюсь.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Почти каждый день ибо люблю его есть пока хрустящий. Если повезет то бывает и горячий в пекарне можно купить, например с семечками и морковью.
Марина Шульгина Мыслитель (9468) 4 года назад
часть храню в морозилке, часть в холодильнике, поэтому покупаю раз в неделю Из холодильника порционно разогреваю в тостере. Иногда разогреваю в вафельнице