как узнать какие кодеки нужно ставить

Nikolay egorov Ученик (28), закрыт 15 лет назад
как узнать какие кодеки / драйвера нужно ставить на компьютер (особенно если вину переустанавливаешь)???? и как это делается?
Лучший ответ
_alexx_ Мыслитель (5667) 15 лет назад
С кодеками - проще и скачать специализированный набор, в котором всё есть
http://freesoft.ru/?id=80497
А с драйверами - или качать вручную, на сайтах производителя железа, или с дисков, что идут в комплекте, или специализированный набор драйверов для большинства железа, типа K-systems http://majorno.ru/soft/8133-k-systems-drajjvera-dlja-windows-xp.html
Остальные ответы
G S Мыслитель (6628) 15 лет назад
На модель оборудования (монитора, видяхи и т. д. ) смотрите и качаете то, что нужно. Хотя сейчас большинство дров ставятся автоматом. Особенно на пиратках ;) А вот кодеки придется установить все-таки. Например, K lite codec pack
Hunter Ученик (100) 15 лет назад
узнать легко если нет звука недо ставить звуковые если неработают игры то для видео дрова ну для юэсби и так надо ставить всегда . с компом должен быть диск и такм на нём все дрова есть ток установить все недо и всё