Бьютилэнд
+2Можно ли как-то осветлить блонд
Осветляла отросшие корни. До этого всегда просила делать очень светлый блонд и тон позвала для устранения желтизны. На этот раз я решила поэкспериментировать и попросила тонировать меня в такой сероватый оттенок, достаточно тёмный. Потом поняла что мне он не идёт совершенно, светлый блонд меня освежал, а этот делает какой-то тусклой.
Так вот, есть ли какой-то способ сделать блонд снова светлее, в домашних условиях, чтобы было примерно как раньше?
На фото до и после, где серо-фиолетовый оттенок

Не переживайте, в течение месяца он почти смоется.
Останется чуть-чутьь серый.