After effects (2020) Кто разбирается в mocha

Александр Иванов Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Есть несколько вопросов по after effects.
1) Действительно ли на «листах с крестиками» лучше работает трекинг?
2) Как, собственно, пользоваться трекингом, мб кто-то подкинет видеоуроки, но желательно проверенные и чтоб по делу
Спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
Император и Самодержец Всероссийский Ученик (175) 4 года назад
Если вы под "листами с крестиками" имеете ввиду то что на картинке то это не к Mocha а к 3D трекингу камеры. Собственно про Mocha вот неплохой вводный курс (естественно на инглиш): https://www.youtube.com/watch?v=VYxN1g9pjOg (там CC2019 но не думаю что разница принципиальна).
Александр ИвановУченик (98) 4 года назад
Юольшое спасибо
Мирослав Пономаренко Ученик (194) 4 года назад
аха ха моча хаха
Император и Самодержец ВсероссийскийУченик (175) 4 года назад
официально произносится "моКа". Говорят что то индейское ))