Оцените освещенность территории предприятия, используемой для стоянки автотранспортных средств

Dmitry Rudenok Знаток (485), закрыт 4 года назад
если известны следующие данные: Требуемая минимальная освещенность должна быть не ниже 5лк, площадь территории – 500 м2 количество прожекторов – 2 штуки, типа ДРЛ-400, с лампами люминесцентными, мощностью по 400 Вт каждая, коэффициент запаса к=1,5, коэффициент перехода м=0,3.
Лучший ответ
Высокий Оракул (70073) 4 года назад
Освещённость составляет 50% от нормы...
Dmitry RudenokЗнаток (485) 4 года назад
А можно увидеть как вы это решали?
ВысокийОракул (70073) 4 года назад
Я прибором замерил, есть такая площадка, там 4 лампы по углам, я две выключил и вот ответ!
Dmitry Rudenok Знаток (485) Высокий, Благодарю
ВысокийОракул (70073) 4 года назад
Удачи!
Остальные ответы
Vitta Гуру (3709) 4 года назад
это не освещенность - это мошенничество ( статья УК) и безобразие