Будут существенные изменения в жизни летом? какие? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19629), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 3 года назад
Особых изменений не вижу.
Алинка ПетроваУченик (85) 3 года назад
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у неё нервные расстройства? Проблемы с психикой?
Заранее спасибо
Остальные ответы
Мартин Белолюбов Ученик (124) 3 года назад
Анна, вам очень не повезёт вас и вашего ребёнка задавит фура.
Пожалуйста, не заразитесь короножопой. А то фуры не избежать.
Всего доброго.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 3 года назад
Будут, благодаря родной женщины, которая повлияет на вашу Судьбу!
Цветок)Мудрец (19629) 3 года назад
Каким образом?
малинка малининаПрофи (839) 3 года назад
Наташа, здравствуй. Пожалуйста посмотри мои вопросы
Не надо тебе ни каких натах Я тебе бесплатную нашол https://otvet.mail.ru/profile/id279094274/answers/all/
Элли Гласс Просветленный (26515) 3 года назад
Ещё надо дожить до лета. А впереди весь апрель и май. И что тогда спрашивать на каждый день. Парадокс.
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
Летом? береги себя дОжить надо.. ты хочешь жить?
Цветок)Мудрец (19629) 3 года назад
А это уже угроза
ла лаМыслитель (7555) 3 года назад
по моему - это ты тут тут вся угроза нации!!!! таких тупых еще поискать надо..
Наталья Романова Мыслитель (5305) 3 года назад
Да, возможны перемены, но не раньше конца лета..