Проц загружен всегда на 50%

Вiталiй Байлюк Ученик (126), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. У меня всегда загружен процессор на 50%.Автозагрузку выключил все. Вот скрын - http://prnt.sc/rsxgks .Вверху показывает 95% свободно а снизу 55% загружено. Но факт в том что проц сильно грееться - значит занят чем то. Что делать ?
Дополнен 4 года назад
При старте все нормально - загрузка вместе с Хром где то 15-20%. А потом откуда то 55%
Дополнен 4 года назад
Вот это при старте windows и хром включен.
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239075) 4 года назад
Отсортируй по загрузке ЦП (нажми на надпись ЦП) и смотри что за процесс загружает. Как минимум, видно что почти четверть загружена браузером, видимо процессор довольно слабенький или в браузере открыт "тяжелый" сайт\приложение.
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85606) 4 года назад
Переустанови винду и впредь не захламляй систему
Вiталiй БайлюкУченик (126) 4 года назад
Надо другой вариант - уж слишком много потом вводить на новой системе.
Хэнк Андерсон Оракул (85606) Многие хранят на компах тонны фотографий, видео и прочего хлама. И никто их них не понимает, что этот цифровой мусор они не смогут унести с собой в могилу. Так что лучше скачать и установить сборку винды на слабый пк, например вот эту. Там много чего урезано, комп вздохнёт с облегчением https://win-soft.net/windows/windows_10/776-legkaya-sborka-windows-10-enterprise-ltsb-143932155-minilite-v118-by-naifle-x86-x64.html
Владимир. Гуру (4239) 4 года назад
Могу через Таймвивер14 помочь с проблемой, просто обьяснять долго 0https://vk.com/valosarkisyan
Ilya Romanov Ученик (138) 4 года назад
Переустанови, либо убери программы с автозагрузки, открой диспечер программ и посмотри что жрет много, узнай в интернете скачана ли программа если сам незнаешь и удали нах