Проверка правописания в браузерах

☠.☠.☠.☠. Оракул (63724), закрыт 4 года назад
Всем доброго времени суток!
Ситуация такая, установил браузер 360 хромиум
Внем имеется всего два языка, английский и китайский и при этом нет проврки арфографии
( праверки текста который я печатаю на ошибки )
Искал в магазине гугл расширение для проверки текста, такие расширения есть но они ищут ошибки на странице сайта а не того текста который я печатаю!
Может ктонибудь подсказать расширение которое проверяет текст на Русском я зыке, текс который печатаюя?

Всем добра!
Лучший ответ
я Мыслитель (9268) 4 года назад
punto switcher тебе в помощь
☠.☠.☠.☠.Оракул (63724) 4 года назад
Спасибо у меня стоит! Я не совсем понял как пользоваться именно проверкой орфографии но когда яее включаю прога требует Майкрасовт Офис а он у меня полность удален с пк, так что не судьба, но спасибо большое за ответ!
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245014) 4 года назад
Ты видимо мазохист, если его установил (браузер) !
☠.☠.☠.☠.Оракул (63724) 4 года назад
Я установил портабельную версии полностью на русскомязыке! Если не брать в расчет язык, то что внем нет проверки на ошибки, брауузер просто улет!
Тебето может и не надо но мне необходим так как я на Windows XP
А это посути единственный браузер который на хр открывает все сайты еще есть палемон, если к примеру взять браузер гугл хром, последняя версия для хр не открывает многие сайты также и другие браузеры не открывают. ты можешь этого и не знать так как скорее всего обнавляешь свой браузер! ине знаеншь что старые версии браузеров не открывают многие страницы! По этому я вынужден поставить 360 и яим доволен, очень быстрый работает на трех движках.
SISU Искусственный Интеллект (245014) Koks77740, На "хрюше" ещё макстон прекрасно работает и всё открывает! У меня есть с ХР версией флешка. Версию ставил-тестил-браузеры проверял. Ещё Опера есть для неё же! Там тоже всё прекрасно открывается !
Э-эх Великий Просветленный (35009) 4 года назад
Скачай яндекс-в нём есть.
☠.☠.☠.☠.Оракул (63724) 4 года назад
Он не будет у меня работать, это наихудший браузер из всех существующих!
Когдато был моим любимым, самым лучшим на планете, пока ...
Долго рассказывать! Так что нет!
Э-эх ВеликийПросветленный (35009) 4 года назад
У меня так прекрасно работает.
☠.☠.☠.☠. Оракул (63724) Прекрасно если пк дастаточно мощьный. Вообще по своему функционалу он конечно классный если за те годы что я не пользуюсь его не испортили!
Bloody Roses Гуру (3269) 9 месяцев назад
360 зло особенно то что вышло после 16 и июня 18 года, советую использовать плагины
LanguageTool и аналогичный есть у Microsoft.
☠.☠.☠.☠.Оракул (63724) 9 месяцев назад
ну я ставлю его портативную версию и переделанную нашими ребятами. Так что он вроде безобиден. Переводчик страниц с английского в нем очень хорош.

Слушай мне очень не ловко, но я выхожу из беседы. Посмотрю еще несколько твоих ответ и на этом все. Я не могу игнорировать твои ответы.
Просто пройти мимо, совесть не позволяет. Но я уже потратил на них целый день, уже сил нет, все свои дела забросил, а впереди есть еще несколько твоих ответов и туда еще зайти нужно. Может давай остановимся.
Все равно они старые. Они меня уже не интересуют.
☠.☠.☠.☠.Оракул (63724) 9 месяцев назад
Вполне возможно завтра будет интересный вопрос, давно хотел его задать, может даже задавал, но не помню. Так что если решусь его задать то тебя оповещу специально. Может ты что то и знаешь, может и подскажешь.

Только описать мне этот вопрос очень сложно, он касается того как из файлового менеджера вин 8.1 сделать файловый менеджер хр.
Bloody Roses Гуру (3269) ☭ Koks77740 ☭, Оно не сработает, пробовали сделать TComander вместо explorer в ХР мы не смогли, но был дядька в то время который смог, но он считался чуть не легендой. А вернее даже легендой. И в групповых политиках 7-ки тоже есть подобный пункт, но работать так же не захотела. Но программа ClasicShell добавляет панель ссылок, а QtabBar что упоминала другие возможности оттуда же, и смысл тогда, но на вопрос буду рада глянуть, только вполне возможно что дня два три меня не будет. Буду за пределами связи.