Не устанавливаются драйвера для видеокарты.

Дмитрий Голубев Ученик (202), закрыт 4 года назад
Нужно поставить более раннюю версию драйверов на видеокарту. При откате режим vga.Удаляю драйвер через панель управления-диспетчер устройств. Когда ставлю старые драйвера (модель видеокарты, операц. система 7-ая винда 64 все правильно), пишет несовместимость оборудования. Тот драйвер который стоял изначально, ставит без проблем. В чем проблема со старыми драйверами?
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 4 года назад
Загрузится в безопасном режиме, и с помощью Display Driver Uninstaller удалить драйвер, перезагрузится в обычный режим, и установить драйвер.
https://www.comss.ru/page.php?id=5554
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188940) 4 года назад
что за видюха
Дмитрий ГолубевУченик (202) 4 года назад
geforce gtx-470
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188940) Дмитрий Голубев, так старые драйвера нужно - с 2012-13 года примерно пробуй по очереди
РЮМИК Мудрец (11116) 4 года назад
скачай прогу для вдаления полного драйвера