Будет ли перегреваться врм на плате ASUS PRIME A320M-K с процессором Ryzen 5 2600 ?

Влад Чипсанов Ученик (162), закрыт 4 года назад
Если да то как его охладить ?
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 4 года назад
Нет, не будет, процессор поддерживается. Охлаждение осуществляется при помощи радиаторов и вентиляторов, грамотной организации вентиляции внутри корпуса.
Влад ЧипсановУченик (162) 4 года назад
Радиатора на врм нету. 3 вентиляторов на вдув и 1 на выдув хватит ?
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) Влад Чипсанов, чего угодно хватит, не будет ничего перегреваться. Система питания рассчитана под этот процессор и под процессоры еще мощнее.
Остальные ответы
микк димуля Мастер (2460) 4 года назад
не будет, мат плата поддерживает этот проц
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186178) 4 года назад
Поставь сюда побольше радиатор и перегрева не будет
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186178) 4 года назад
можно прям на него от старых плат
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140796) 4 года назад
Не будете смысл тебе от такого приобретения ?
2600 в стоке незаметно лучше будет 9100ф. А судя по всему ты и с памятью морочиться не хочешь и 2600 везде будет сливать ой3