Что можете сказать об этой видеокарте? Хороший ли выбор за эти деньги?

Loitel Гуру (4546), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) 4 года назад
Абсолютно нет, от 10-12 т. р. можно и RX 580 взять. Да и от 14 т. р. - GTX 1650 Super, еще лучше.
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (175472) 4 года назад
Лучше, чем моя. Но судя по форумам, кодеры АМД никак не могут научится драйвера нормально писать