Всегда были установлены две операционки windows. Слетели обе.

dmitriy bogdanov Гуру (3207), закрыт 4 года назад
Как будто слетел загрузчик. Установил заново проработало сутки, то-же самое.
Опять пытаюсь установить, ничего не выходит.
В БИОС заходит нормально.
Никогда проблем не было, что за хрень случилась?
Лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175442) 4 года назад
Так оно и есть. Файлы операционок живые, а загрузчик мёртв. Скорее всего у тебя с жестким диском проблема
Остальные ответы
†Codename87† Оракул (74481) 4 года назад
загрузчик и слетел. проверяй смарт диска. скорее всего диску пора на помойку.