Старый hdd в новый компьютер

emilmuh Гуру (2860), закрыт 4 года назад
Я нашел старый hdd, может ли сломаться компьютер, если я установлю его, а он будет сломанным? Что на диске я уже не помню, но явно не windows. Что может быть в худшем случае?
Дополнен 4 года назад
У меня sata если что, это диск вроде тоже
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281749) 4 года назад
Не сломается. Но будет сильно тормозить при обращении к этому диску
emilmuhГуру (2860) 4 года назад
Потому что старый?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281749) Vitargan 178, зависит, насколько он убит в хлам, если в норме всё, то и тормозить не будет)
Остальные ответы
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310657) 4 года назад
В худшем случае у тебя комп не запустится, а бп уйдёт в защиту.... Но это редкое явление.
emilmuhГуру (2860) 4 года назад
А этот диск sata?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310657) Vitargan 178, да
Лео Криш Ученик (119) 4 года назад
Ничего не будет компьютеру, если hdd реально старый и у него слабые обороты, то максимум зависание и торможение.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188677) 4 года назад
так устанавливай
ничего страшного не будет
нормальный хард - если заработает
а ЧО фото исчезло ??
emilmuhГуру (2860) 4 года назад
Удалил
Э-эх Великий Просветленный (35006) 4 года назад
Не сломается. Если живой работать будет.