В какие моменты, и к каким людям ты обычно испытываешь нежность? → В психологию.

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 4 года назад
Ответы пожалуйста, приводите с аргументами.
Лучший ответ
Остальные ответы
Natali Искусственный Интеллект (774352) 4 года назад
К больным, старикам и детям, к животным - думаю это понятно)
Ксения Веденеева Гуру (3409) 4 года назад
Человек в беде и плачет автоматом вызывает это чувство вкупе с жалостью. Ну и все братья меньшие, когда не грызут кого-то. Доказано, что у собак к примеру есть определенная мимика, которая вызывает прилив нежности, у детей в том числе. Нежность как инстинкт буквально имеется к тому, к кому душой прикипел, в сексе, в отношениях. К друзьям само собой и адекватным, близким родственникам. Со стариками сложнее, есть бабушки, которые в гроб 10 молодых уложат.
Егор Кагоров Ученик (134) 4 года назад
В нежные моменты и к нежным людям. Собственно, как и все. )
Albina mykulyak Просветленный (48392) 4 года назад
К тем, которые рискуя своим здоровьем спасают чью-то жизнь, проявляют любовь к братьям нашим меньшим
123 Мыслитель (5366) 4 года назад
К самым любимым! к самым
К семье постоянно
К любимому человеку, когда смотрю на него
антон Знаток (359) 4 года назад
Когда окруженный волками, смотришь на их вздыбленную шерсть, начинаешь испытывать по отношению к этим милым и пушистым созданиям невероятную нежность, что так хочется погладить и причесать эту взъерошенную гривку, а этот язычок высунувшийся из волчьего оскала просто бесподобен, так и хочется положить на него карамельку!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Чаще всего к детям. Они просто умиляют.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
когда сытый и не уставший ко многим родным и близким..))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) 4 года назад
не считая детей.. пару раз было. Причем не было никаких близких отношений... или вообще каких бы то ни было. просто был человек, который вызывал у меня чувство нежности..