, влечёт ли потеря людьми человеческого облика их исчезновение с лица земли как вида?

Високосный кот Ученик (10), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
т. к иметь человеческий облик означает в том числе и внутреннюю потребность поступать с другими по-человечески
Лучший ответ
даладно даладно Просветленный (29091) 3 года назад
Вы сейчас про Дарвина наоборот?)
Вполне вероятно... Развитые цивилизации именно так и кончали, а почему эволюция должна к нам быть благосклонной?! Кстати, заметили, как вирус косит известных и не бедных людей? Это в средние века бедные первыми принимали удар катаклизмов, а сейчас вектор изменился и бьет по тем кто виноват, возможно.... Земля мстит.
Остальные ответы
Ирина Аристова Просветленный (32805) 3 года назад
Кто потеряет облик - тот и исчезнет. Алкаши, наркоманы. Паникеры. Остальные выживут.
Високосный котУченик (10) 3 года назад
по-моему вы как-то слишком патологически заинтересованы в этом
Ирина Аристова Просветленный (32805) Нет. Просто при словах "потерять человеческий облик" вспоминаю двоюродную сестру Галю. 86-го года она, пропитой овощ...
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143469) 3 года назад
А твари, которые лишили людей работы и посадили на наркотики наших детей, и на алкоголь, разрушив при этом множество семей, - они будут вместе со своим потомство уничтожены так же.
Ирина Аристова Просветленный (32805) Это да. А сознательный человек при любых условиях сам останется человеком, а не овощем.
Улыбочку) Просветленный (29450) 3 года назад
Кто то всё ровно останется, две три особи, и все мужики, и предёться им друг друга оплодотворять)))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204590) 3 года назад
Вырождение всегда ведёт к исчезновению. О вырождении человека, превращении его в животного уже пишут книги, например вот эта Александра Белова:
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390662) 3 года назад
Конечно, многие древние цивилизации приказали долго жить...
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 3 года назад
Человеческого облика давно лишены алчные люди и жульё разное. Эти преступники исчезнут с лица земли вместе со своим потомством.
Виктор Мохин Оракул (63112) 3 года назад
к сожалению это так. Человеку долго расти еще
Vitta Гуру (3709) 3 года назад
всё идет к тому, что не будет человека, потерявшего всё человеческое, но сколько то ещё побарахтаемся
volkspb Оракул (55435) 3 года назад
Пока ещё есть нормальные люди на земле....
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 3 года назад
Человеческий облик теряют из-за отсутствия цветовой дифференциации штанов
Сергей МожаровскийПросветленный (22199) 3 года назад
Или когда цветовая дифференциация штанов становится идеей фикс
Харитон Тимошенко Знаток (284) 3 года назад
Большая часть людей на земле вполне адекватные и нормальные люди, они то как раз и решают судьбу человечества.
Сергей МожаровскийПросветленный (22199) 3 года назад
Чтобы решали адекватные, нужно, чтобы власть не захватили неадекватные, как сегодня происходит.
Igor Tart Оракул (88186) 3 года назад
Не влечёт. Люди всегда были, это даже прописано в библии.
В неопределённые периоды истории их одолевает эпидемия или сектанство, появляются пророчества, которые жаждутся в исполнении. Конечно не без редких, стихийных лидеров отстаивающих случайную точку зрения.
Позднее исходя из суммации общественных обломов происходит вердикт суммирующий в себе сброс и запуск начала нового цикла.
Сергей МожаровскийПросветленный (22199) 3 года назад
Однако ацтеки и майя вымерли, после того как перерубили сук на котором сидели (вырубили леса).
Руслан Мудрец (10794) 3 года назад
Вся надежда на людей человеческого облика
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 3 года назад
Посмотри фильм *Разделитель* и не задавай глупых вопросов
Ибо ты сам, оскотинишься за пару дней... Как только, так и сразу.
Ростислав Вячеславович Мудрец (19957) 3 года назад
Мать природа разберётся без тебя.
Lara Andrews Знаток (297) 3 года назад
Жду не дождусь, когда потеря человеческого облика приведет к исчезновению в России тех, кто обобрал и обирает и грабит народ. Аминь