Где можно найти боруто в озвучке анкорда

Начал смотреть, а к 76 серии понял что озвучки от анкорд нет. Может кто-нибудь знает. Просто в процессе просмотра менять озвучки ну такое

Анкорд перестал озвучивать "Боруто", его место на Анидабе занял СергейВася. Анкорд теперь участвует в дубляже Студийной Банды по заказу Ваканим, "Боруто" он больше не будет озвучивать.

Где можно найти аниме боруто с озвучкой анкорда

Что-то я на Анидабе из последних онгоингов не видел ни одного тайтла с озвучкой Анкорда. Выпилился может? Коронавирусный.

Аниме бест. орг

Наруто, может?