Нет версий в tlauncher minecraft

София Адалевская Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Tlauncher запускается. Но после этого не видет новостей и пишет, что нет версий или же они не установлены. Я обновляла java, удаляла и заново скачивала майнкрафт, но не помогает. Интернет есть. Что делать? Раньше он работал! Буду очень благодарна ????
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217419) 5 лет назад
Просто удали его, и скачай другой лаунчер.
Тлаунчер это багованная хрень
София АдалевскаяУченик (108) 5 лет назад
Пробовала, такая же фигня
Nieren Искусственный Интеллект (217419) София Адалевская, Значит что-то блокирует, отключай анти вирусы, и тд
Остальные ответы
qwertyuip [] Ученик (210) 3 года назад
попыт купи и играй
София АдалевскаяУченик (108) 3 года назад
уже!! спасибо ????????
Михаил Шагжин Ученик (102) 7 месяцев назад
открой менеджер версий в tlauncher