А если ваш КПД ниже 66,666% - жизнь прошла зря или надо по сусекам более тщательно скрести?!)))

I_am ✪ Просветленный (31635), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685818) 4 года назад
вы открыли мне глаза... пойду застрелюсь... не... што б надёжнее... пойду за водкой не в ближайший магазин, а поеду в супермаркет в соседнем квартале. в автобусе. без маски и перчаток....
. .Просветленный (34501) 4 года назад
как теперь жить, да?) *
Остальные ответы
Weareno Weareno Ученик (55) 4 года назад
Да
I_am ✪Просветленный (31635) 4 года назад
Вы, наверное, блондинка, как и я)))
Егор Профи (665) 4 года назад
Смысл? Мне начхать профи я, искинн или ученик
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 4 года назад
знаете.. я решила пройти тест на айкью.. короче. я полная дура... мне не хватило времени.. вроде и не дура.. но времени не хватило.. ну и чё..я буду себя гнобить?)) фиг!))
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 4 года назад
Мой КПД разный, где-то преуспел, где-то безнадёжно отстал...
Шельма в сандаликахИскусственный Интеллект (222923) 4 года назад
во! наш человек))
Владимир Шихарев Просветленный (28466) Живой, да
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 4 года назад
когда-нибудь каждый поймет..., что важно быть счастливым..., а не идеальным...))
компетентные люди чаще недооцениват свой путь..., а некомпетентные ...- переоценивают....))

независимо от КПД человек должен сохранять человечность... -это главное мерило...))

Noname Гений (69519) 4 года назад
Да он по-любому ниже 66,666%, потому что треть суток я просто ничего не делаю. Ну, точнее, сплю.
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
А судьи кто?
I_am ✪Просветленный (31635) 4 года назад
Да, подозреваю, комплексы, и много другого интересного, о чем вслух не хочу...))
Виктор Мохин Оракул (63366) 4 года назад
не надо паниковать. Все сбудется.
Ник Мудрец (18604) 4 года назад
почесал дед репу и принял стратегическое решение....
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 4 года назад
Пап почему дураки чешуи затылок? Надо подумать сынок, сказал папа почёсывая репу.
СТРЕЛКА Ученик (117) 4 года назад
забросить сайт вовремя
Елена Просветленный (23044) 4 года назад
А что такое быть идеальным? Разве можно в несправедливых и невыносимых условиях, непригодных для идеальной жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства, жить идеально по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Разве со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого возможно сразу все вопросы решить? Наверное, надо по порядочку всё делать, хотя бы для начала научиться мирным, честным и разумным путем решать все вопросы между собой так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части!
Ну я Бывший Наркоман с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
на Моей Душе легко, хорошо, приятно, тепло, радостно, уютно, очень приятно на Душе, много жизненных сил и много приятной энергии.

Даже после смерти тела, я буду стараться так жить Моей Душой, чтобы создавать пользу и радость, а не вред,
я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления до отчаяния,
я прощаю Всех без исключения,
я не создаю Врагов в Моей Душе,
при этом я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
У меня нет денег, но я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, и это для меня огромный успех.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Такой КПД редко встречается. Да и зачем такой высокий нужен? Надо судить людей по вопросам и ответам .Можно найти и единомышленников для общения. Для этого КПД не имеет значения.
ona ju Гуру (2690) 4 года назад
Стремиться к каким-то идеальным цифрам? Надо выучить самим и объяснить сомневающимся, что дело не в том, чего мы ждем от жизни, а в том, чего она ждет от нас.
Злой Высший разум (11750074) 4 года назад
И не говорите, беда прям
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 4 года назад
Смотри, не заплачь))