Назовите гормональные таблетки, которые снимут всю нагрузку с психики при расставании, такой "анестетик" для психики

Kayla Мудрец (18672), закрыт 3 года назад
Например, ситуация: день расставания предшествует дню решающего совещания на работе.
Пожалуйста, юмористы - пойдите в пень.
Нужны таблетки, НЕ антидепрессанты, которые подхватят нервную систему и спустят все на тормозах. Нужно максимально убрать кортизол, дать дофамин и прочие плюшки для мозга. Очень жду конкретно названия таблеток.
Дополнен 3 года назад
Мне надо не кайф, а кортизол убрать и вместо него дофамин или что там надо дать. Никогда в жизни расширителями сознания не пользовалась и не собираюсь. Ромашка не помогает.
Лучший ответ
Хрен Капустный Мудрец (15633) 3 года назад
Леводопа, её паркинсоники пьют, хошь быть такой же качай себе дофамин
Гормональные прописывают врачи в крайних случаях и применяют их ограниченно, но макаки с гранатами всегда найдутся
KaylaМудрец (18672) 3 года назад
это и есть крайний случай
Хрен Капустный Мудрец (15633) Kayla, крайними случаями врачи занимаются а не ответы майл, ситуация - это не диагноз, крайний случай ето когда ссышь под себя и не чувствуешь, тогда прописывают таблетки для мозга
Остальные ответы
. Знаток (362) 3 года назад
Это все сугубо индивидуально
Кому то и от ромашки кайфово становится
Liru Искусственный Интеллект (115579) 3 года назад
Афобазол и ванильные глазированные сырки в достаточном количестве )
KaylaМудрец (18672) 3 года назад
Пишут в отзывах, что Аф-л накопительного действия (
Liru Искусственный Интеллект (115579) Ну да, достоверный эффект через недельку приема появляется, но эффект плацебо тоже учитывать надо.
lemos ay evtya Знаток (390) 3 года назад
риспередону хапни
lemos ay evtyaЗнаток (390) 3 года назад
нет, лучше не надо
KaylaМудрец (18672) 3 года назад
спасибо, проконсультируюсь в аптеке
Michelle Rodriguez Мастер (1180) 3 года назад
Любые таблетки действующие на психосоматику выписываются только по рецепту, тебе не совета надо спрашивать, а идти в неврологу и заказать у него нужные препараты и то, скорее всего он выпишет тебе то, что сам решит нужным. Это будут седативные, плюс таблетки улучшающие восприятие мира, я хз как они называются. Но в аптеке даже по большому знакомству, ты их не возьмешь просто так

Я пью или азафен или фенибут или тералиджен
KaylaМудрец (18672) 3 года назад
попробую, но сомневаюсь, что я в нынешней ситуации с врачами куда-то попаду прямо сразу
ЕВА Мыслитель (8314) 3 года назад
включаешь яркий свет или выходишь на солнце, включаешь бодрую музыку и шагаешь высоко поднимая колени и широко размахивая руками. дышишь глубоко открытым ртом, выдыхая выкрикиваешь звуки, какие будут уместны - типа: ещё! давай! круто! АААА! опа! вот так!!! прыгаешь на месте выбрасывая руки вверх. и до усталости но не до изнеможения. Так отрабатываешь адреналин, стресс снимаешь, картизол падает, дофомин приходит сам. гормонами в один день это не убирается. гормоны работают накопительно и только в случае, если их мало в крови. у тебя не дисфункция органов, а бытовая ситуация. по этому только физические нагрузки при изобилии света- серотоин только на свету образуется.
Большой кусь Ученик (129) 3 года назад
гормональные-успокоительные? чушь не городите
Benevolent. Искусственный Интеллект (441598) 3 года назад
Возможно, Вам нужен ноотропил, пирацетам или что-то подобное.
Но все индивидуально, нужна консультация.
Высокий Оракул (68495) 3 года назад
Если при расставании вам нужны таблетки, то учтите, что встречи уже не будет 100%
xtrym51 Гений (67184) 3 года назад
Натуральный Дофамин и Серотонин нужен и будет всё отлично
можно Триптофан или Окситриптофан пить Тирозин или Фенилаланин - пить долго надо
и главное это позитив
Ушёл в отставку Гуру (4237) 3 года назад
Героин, морфин, амфетамины... Другое не помогает
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33477) 3 года назад
ну если не часто принимать выпиши феназепам у психиатра, только смотри если предложат типо лечат подлечится не ложись, а то на учёт поставят потом на нормальную работу не устроишься. А ранее стрессовые ситуации переносил нормально?