Удалил устройство блютуз на виндовс 10 теперь его не видит что делать??
Нечаянно удалил объясните как вернуиь
Сделать поиск оборудования в списке оборудования. Либо сам найдет и поставит, либо поставит как неизвестное устройство. Ну, а, потом, дрова найти и установить, по модели и серийнику компа на сайте производителя.
Диспетчер устройств далее смотри чтобы там не было знаков вопросов

В диспетчере устройство на на кнопку, где изображён компьютер с лупой (Plug-and-play) [нажимать надо с устройством в поиске]