Бьютилэнд

Можно ли пить после неврита лицевого нерва

Был неврит, прошло 3 недели после лечения. Лицо восстановлено на 95%. Никакое лечение на данный момент уже не принимаю. Можно ли выпить? Интересуют ответы тех, кто в курсе дела. Свои нравоучения по поводу трезвого образа жизни прошу оставить при себе.

Если нормальная выпивка и хорошая закуска - здоровью не помешает.

По 100 гр. коньяку в день можно и даже полезно.

Уникальный вопрос. Выпить что? Воды, пива, водки, коньяка?) В вашем случае - лимонада.

Питие и труд все перетрут.

За 3 недели вылечили? Я 2 месяца лежал и до конца не вылечили