Можно ли пить после неврита лицевого нерва

Dan 777 Ученик (85), закрыт 3 года назад
Был неврит, прошло 3 недели после лечения. Лицо восстановлено на 95%. Никакое лечение на данный момент уже не принимаю. Можно ли выпить? Интересуют ответы тех, кто в курсе дела. Свои нравоучения по поводу трезвого образа жизни прошу оставить при себе.
Лучший ответ
Семёныч Мыслитель (7017) 4 года назад
Лучше не надо..., зачем провоцировать
Хосе АпатераМудрец (12735) 3 года назад
Семёныч +))
Автору попозже ссылку сброшу
Хосе АпатераМудрец (12735) 3 года назад
Ссылка на Книгу .С Неё начать изучение древнекитайской системы совершенствования https://cloud.mail.ru/public/TQaW/2JQqiCTMD В Книге ней есть описание медитативных упражнений .Читать её желательно сидя или стоя, но НЕ лёжа. Это сайт faluninfo.ru Если после прочтения окажется что это ваше, то основную Книгу практики найдёте. В Китае по Фалуньгун заниматься людей стало больше чем в компартии коммунистов. Из зависти Цзянь Цземинь дал приказ опорочить Фалуньгун и уничтожить. О этом 8 минутный фильм по ссылке ниже .Материалы для фильма добыты с угрозой для жизни faluninfo.ru/?p=807
Остальные ответы
родион сабуров Искусственный Интеллект (108527) 4 года назад
у меня тоже был неврит лицевого нерва, лицо перекошено, не рекомендую до полнейшего восстановления и потом серьёзно воздерживаться, если не хотите тоже самое в худшем варианте.
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33479) 4 года назад
в смысле Вам не вылечили?
родион сабуровИскусственный Интеллект (108527) 4 года назад
вылечили уколами прозерин внутримышечно. больно.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145960) 4 года назад
Нельзя. Алкоголь сильно действует на нервную систему, и этим усугубляет все нервные заболевания.
Водолей Мыслитель (6631) 4 года назад
Уникальный вопрос. Выпить что? Воды, пива, водки, коньяка?) В вашем случае - лимонада.
Никита . Мыслитель (8017) 4 года назад
До полного восстановления нельзя
ona ju Гуру (2690) 4 года назад
нельзя! без нравоучений
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 4 года назад
По 100 гр. коньяку в день можно и даже полезно.
Вася Кубик Просветленный (45314) 4 года назад
Если нормальная выпивка и хорошая закуска - здоровью не помешает.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) 4 года назад
а какое именно лечение проходили? Если же на 100% не вылечили то значит не полностью инфекцию убили. Могу подсказать разные препараты на основе трав, уверен какой то из них убьёт инфекцию. Просто антибиотики при хронической болезни могут приглушить на время и при каждом обострении надо менять на другую группу антибиотика, не просто на другой антибиотик а на антибиотик другой группы, то есть надо вести список антибиотиков. Препараты же на основе трав убивают хронические болячки.
Dan 777Ученик (85) 4 года назад
Капали гормоны, витамины группы B и делал гимнастику для лица
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) Dan 777, Вы есть в одноклассниках? там просто можно будет быстро по голосовому чату поговорить, я Вам подскажу 2 способа лечения.
Lettem Мыслитель (8957) 4 года назад
Да пейте вы свой Чай уже!
Maga S Мудрец (18118) 3 года назад
За 3 недели вылечили? Я 2 месяца лежал и до конца не вылечили