Какие намерения у девушки?

Каждому Своё Гуру (4945), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, какие намерения у девушки на счет парня?! Елена 31.10.1996 Иван 3.09.1986 благодарю за ответы.
Лучший ответ
Shanned Clermont Ученик (120) 4 года назад
детей хочет и ревнует вас. хотя от вас вообще не вижу любви в её сторону.
Каждому СвоёГуру (4945) 4 года назад
И какие действия предпринять, посоветуете?
Shanned Clermont Ученик (120) я не могу понять, у вас нет любви к ней, мне карты второй раз это показали. какой вам совет нужен? как отморозиться от неё ))
Каждому СвоёГуру (4945) 4 года назад
Как это нет) есть) я бы с удовольствием с ней серьёзные отношения начал.. но она молчит, не пишет не звонит.. хотя я ей писал и без ответно, больше писать не хочу!
Остальные ответы
Plutonium Ajma Мыслитель (5851) 4 года назад
Очень непонятный расклад получился. Изначально как будто чувства у девушки к вам были, трепетные достаточно, переписка/общение точно присутствовало. А дальше как будто она что-то узнала, тут идут новости, информация, которая расстроила, обидела, она накрутилась из-за этого сильно и решила как «рубить с плеча», проявлять холодность, резкость, хотя внутри сама переживала. Вы знаете, тут выпал ещё один мужчина, огненный, у меня есть предположение, что это бывший мч и о нем она что-то узнала или от него какое-то сообщение было... и это как выбило ее почву из-под ног...
Каждому СвоёГуру (4945) 4 года назад
Совсем не похоже... не было не переписок, не общения) а бывший мч это я))
Plutonium AjmaМыслитель (5851) 4 года назад
Это необязательно бывший... я предположила.. огненный по гороскопу мужчина... может, на текущий момент ей нравится кто/интересен ...или в прошлом до вас... Как вышло в общем)
Добрый день! Можете, пожалуйста, сказать, когда закончится депрессия? Ксения, 240502 Заранее спасибо
Wania Просветленный (40662) 4 года назад
Честные открытые отношения.