Что ожидает меня в течении 2 масяцев? Лариса 06.08.85

лариса Профи (922), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wania Просветленный (40648) 4 года назад
Будь посерьёзней и всё будет хорошо.
Остальные ответы
Plutonium Ajma Мыслитель (5855) 4 года назад
Не знаю вашу ситуацию, но тут выпадает двое мужчин, один огненный (овен/лев/стрелец), другой земной стихии (козерог/дева/телец), либо с асцендентом в этих знаках. С огненным не могу до конца понять ситуацию, то ли вы как-то спровоцировали ссору, и он уехал (может, расстались, как вариант), либо вам очень тяжело из-за того, что он не приезжает. В любом случае, на душе у вас паршиво из- за этого мужчины. Он ещё мог быть несвободен (даже если вы и не были в курсе). Далее идёт второй (земной), у вас с ним как одиночество вдвоём что ли (может, муж бывший/текущий?), финансовые трудности. Может, кто работу из вас потерял. Ещё выпадает карта ребёнка и семьи, либо вы с ним хотели семью и детей, но как будто это пока не реализовалось... Очень хотелось бы услышать обратную связь, потому что я не совсем понимаю, показывает ли это будущее или прошлое ваше... Интересно разобраться, сложный расклад выдался.
ларисаПрофи (922) 4 года назад
здравствуйте, на текущий момент у меня есть бывший, огненный знак да он женат мы с ним общаемся он меня выручает временами я ему конечно благодарна но стопарю его, знаю что он хочет больше чем общение но я даю ему понять что нет и он принимает мое решение. И да есть знакомый Дева .с ним интересная но грусная история. Мы с ним познакомились второй раз в октябре и мы с ним очень похожи и внутренне и внешне нас тянет друг к другу.... но блин этот тоже женат.... и короче я решила минимизировать наши встречи у нас общии увлечение и из за этого очень часто пересикались. Но сейчас карантин и я незнаю что у него в жизни. Сама сейчас пока стараюсь заниматься самооброзованием т к дома сижу )))) Както так
Plutonium AjmaМыслитель (5855) 4 года назад
Поняла, значит второго мужчину показали с семьёй, а не то, что вы с ним в семье... в семье там есть ребёнок? И то, что одиночество вдвоём - это тогда перекладываем на него с женой...
лариса Профи (922) Plutonium Ajma, спасибо вам за расклад, хорошего дня вам!!!)))))
KoteГуру (4630) 4 года назад
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста что ожидает в личном? 25.04.72 Светлана.
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Постепенно начнет улучшаться материальное положение. Возможно, реализуете новую идею. Мужчин рядом не увидела.